14:40
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Торгпред РФ не исключил значительного роста товарооборота с США‍
Торгпред РФ не исключил знач...
Подписка на рассылку

Торгпред РФ не исключил значительного роста товарооборота с США‍

12 июня 2017
3942
1 мин.
Торгпред РФ не исключил значительного роста товарооборота с США‍
В 2017 году Россия может нарастить товарооборот с США. Такое заявление сделал Александр Стадник, торгпред РФ в США, во время страновой конференции, проходящей в Российском культурном центре.

«Мы проанализировали итоги за первый квартал и заметили, что наша продукция набирает популярность на рынке США. По отношению к прошлому году объем продаж вырос на 30%, что говорит о повышении активности бизнеса. Постепенно, шаг за шагом, мы выходим на докризисный уровень. Сегодня у меня есть все основания утверждать, что к концу года ситуация будет еще лучше», - рассказал Стадник.

В конце выступления торгпред сделал акцент на результатах ПМЭФ-2017, отметив, что 30% участников форума были американцами, если точнее из 516 компаний, 114 представляли Соединенные Штаты. Статистика говорит сама за себя и указывает на восстановление отношений с американскими партнерами, которые устали от санкций и хотят работать с надежным партнером.
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112636478
Умерли за год
14256080
Родились за год
35072480