17:48
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Уфе откроется выставка франшиз
В Уфе откроется выставка фра...
Подписка на рассылку

В Уфе откроется выставка франшиз

28 января 2019
3835
1 мин.
В Уфе откроется выставка франшиз
В Уфе в отеле Garden Inn Ufa Riverside 10 июля на 1 день откроется выставка франшиз. Компания Франч Регион, занимающая лидирующую позицию по организации региональных мероприятий по франчайзингу, дает старт в новом году. Если в прошлые годы выставки проходили в только регионах РФ, в этом году добавляется ближнее зарубежье – Казахстан и Беларусь.

В деловом форуме представлены ключевые эксперты в самых разнообразных областях. Предприниматели смогут найти франшизу на свой вкус и кошелек. Франчайзеры имеют хорошую репутацию, узнаваемый имидж и известный торговый знак.

Темп развития франчайзинга набирает большие обороты. Предприниматели углубляются в изучение форм ведение бизнеса по франшизе. Инвесторы предпочитают избегать рисков и все чаще присматриваются к франшизам.

Участники и генеральные партнеры сессий готовы к получению целевых контактов с хорошим инвестиционным потенциалом. В начале предпринимательской деятельности важен точный расчет, который включает продуманную последовательность, следование строгому плану, чтобы избежать неожиданных рисков. Разобраться во всех тонкостях франчайзинга помогут ведущие топ-менеджеры. В ходе мероприятий организуется конференция, где можно получить ответы на любые вопросы. Организованные удобные выставочные места, мастер классы, способствуют переговорам между партнерами.

Выставки франшиз на 2019 год: Алматы (6 марта), Краснодар (17 апреля), Санкт-Петербург (4 июня), Уфа (10 июля), Екатеринбург (14 августа), Минск (1 октября), Новосибирск (13 ноября), Москва (26 ноября), Казань (12 декабря).

Подробнее на сайте http://franch-region.ru
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112905098
Умерли за год
14440044
Родились за год
35525064