08:43
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
АПК Башкортостана смогут увеличить поставки продукции в Челябинскую область
АПК Башкортостана смогут уве...
Подписка на рассылку

АПК Башкортостана смогут увеличить поставки продукции в Челябинскую область

27 июня 2017
4360
1 мин.
1
АПК Башкортостана смогут увеличить поставки продукции в Челябинскую область
Власти Челябинской области и Башкортостана договорились о сотрудничестве в сфере АПК.

Как рассказал заместитель премьер-министра РБ Ирек Мухаметдинов, в Челябинской области рассматривается вопрос выделения дополнительных площадок для реализации сельхозпродукции из РБ.

«Башкортостан заинтересован в ответных поставках тяжелой техники, бульдозеров и стройматериалов», - сообщил Мухаметдинов.

Только в прошлом в РБ было произведено около четырнадцати миллиардов рублей валовой сельхозпродукции. В целом товарооборот двух регионов по итогам 2016 года составил около тридцати миллиардов рублей. В заключение встречи стороны обозначили проблемы, которые стоят перед бизнесом двух территорий, а также выработали план их решения.

Персоны 1 в новости

Заместитель Премьер-министра
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118992773
Умерли за год
18609179
Родились за год
45781874