16:32
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

На территории РБ реализуется федеральный проект «Безопасные и качественные дороги»

4 августа 2017
4248
1 мин.
1
На территории РБ  реализуется федеральный проект «Безопасные и качественные дороги»
Дорожный комплекс РБ один из крупных в России, сообщил премьер-министр Правительства РБ Ильяс Муниров.

Как стало известно, в текущем году в регионе будет отремонтировано и построено более 1000 км.

«На территории республики реализуется федеральный проект «Безопасные и качественные дороги», первые результаты мы увидим уже в конце сезона», – напомнил премьер-министр.

Также активно ведется проект по строительству и ремонту дорог в селах, так в данный момент возводится четырнадцать подъездов к населенным пунктам.

Как рассказал чиновник, в текущем году деятельность госкомитета будет направлена на выполнение приоритетных задач по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры, а также обеспечение развития и безопасного, устойчивого функционирования транспортной системы региона.

Персоны 1 в новости

Экс Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654958
Умерли за год
14268736
Родились за год
35103616