12:21
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В ТОСЭР «Кумертау» состоялся форум предпринимателей

28 августа 2017
4706
1 мин.
2
В  ТОСЭР «Кумертау» состоялся форум предпринимателей
День предпринимательства в РБ провели большой форум для бизнесменов, который прошел в «Кумертау».

Главная цель мероприятия, познакомить бизнес-сообщество региона с ресурсами и компаниями, осуществляющими поддержку предпринимательства.

Отмечается, что участники форума смогли на прямую задать власти свои вопросы.
В частности председатель госкомитета РБ по предпринимательству и туризму Вячеслав Гилязетдинов рассказал, почему в 2017 году именно Кумертау был выбран площадкой для проведения форму такого масштаба.

«По степени благоприятности бизнес-климата Кумертау два года подряд занимает первое место среди городов РБ, поэтому городу была предоставлена такая возможность», - сообщил председатель.

Также в рамках форума состоялись круглые столы, мастер-классы и семинары. А предприниматели смогли пообщаться друг с другом и наладить деловые контакты. В целом форум собрал под одной крышей более трехсот участников.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Госкомитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112613543
Умерли за год
14240373
Родились за год
35033838