20:15
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Вопросы развития моногородов Башкортостана рассмотрены в Минэкономразвития России
Вопросы развития моногородов...
Подписка на рассылку

Вопросы развития моногородов Башкортостана рассмотрены в Минэкономразвития России

31 августа 2017
4572
1 мин.
2
Вопросы развития моногородов Башкортостана рассмотрены в Минэкономразвития России
Представители власти РБ встретились с руководителем программы «Комплексное развитие моногородов» Ириной Макиевой. В частности участие приняли премьер-министр правительства Рустэм Марданов и министр экономического развития Сергей Новиков.

Отмечается, что стороны смогли обсудить итоги реализации программы в Башкортостане, а также проработать вопросы привлечения резидентов на территории ОЭЗ региона. Отдельно был рассмотрен вопрос софинансирования Фондом развития моногородов возведения объектов инфраструктуры, необходимых для реализации инвестпроектов в РБ.

В рамках встречи министра экономического развития РБ с представителями Департамента регионального развития Минэкономразвития РФ была рассмотрена инициатива региона о создании территорий опережающего социально-экономического развития в моногородах: Нефтекамске, Белорецке, Благовещенске и Учалах. Напомним, заявки были поданы в Минэкономразвития РФ в этом году.

Персоны 2 в новости

Бывший министр экономического развития Башкортостана
1 место
Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112691753
Умерли за год
14293935
Родились за год
35165610