18:48
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Башкирский БМК в первом квартале нарастил продажи метизов
Башкирский БМК в первом квар...
Подписка на рассылку

Башкирский БМК в первом квартале нарастил продажи метизов

10 апреля 2018
4137
1 мин.
2
Башкирский БМК в первом квартале нарастил продажи метизов
Белорецкий металлургический комбинат отчитался перед властями Башкортостана о своих достижениях. Как стало известно в первом квартале 2018 года предприятием было реализовано более 115 тысяч тонн метизов, что на три процента больше, чем за аналогичный период 2017 года.

Наибольшим спросом пользовались товары для строительства, машиностроения и электродной отрасли.

Так продажа гвоздей увеличилась на 23 процента, на пятнадцать процентов выросли поставки сварочной легированной проволоки, а реализация сварочной проволоки для изготовления электродов подросла на тринадцать процентов. Небольшое увеличение — один процент — пришлось и на стальные канаты.

«Белорецкий металлургический комбинат оперативно отреагировал на возрастающий потребительский спрос в строительном сегменте, что сказалось на улучшении сбытовых показателей», — подчеркнул генеральный директор предприятия Виктор Камелин.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914998
Умерли за год
14446824
Родились за год
35541744