04:59
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Одобрение по кредиту теперь онлайн для клиентов ГК «МИЦ»
Одобрение по кредиту теперь ...
Подписка на рассылку

Одобрение по кредиту теперь онлайн для клиентов ГК «МИЦ»

24 мая 2018
3923
2 мин.
Одобрение по кредиту теперь онлайн для клиентов ГК «МИЦ»
Сбербанк России России – успешная финансовая организация, предлагающая своим клиентам выгодные кредитные программы, продуктивное сотрудничество и твердые гарантии. Инвестиционно-девелоперская группа компаний «МИЦ» плодотворно сотрудничает с ПАО Сбербанк и считает этот финансовый конгломерат своим проверенным деловым партнёром. В свою очередь Сбербанк России присвоил ГК «МИЦ» статус «Платиновый партнер», высоко оценив сотрудничество.

Удобный сервис «ДомКликPRO» для покупателей ГК «МИЦ»


Расширяя горизонты и предоставляя своим покупателям существенные преимущества, группа компаний «МИЦ» стремится максимально упростить процедуру приобретения недвижимости в Москве в ипотеку. Сбербанк России совместно с этим застройщиком, в состав которого входят строительные, риэлтерские и девелоперские компании, удачно запустили необычный проект, благодаря которому покупатели могут сэкономить время и силы. Новейший онлайн-сервис «ДомКликPRO» функционирует круглосуточно и обрабатывает запросы на кредит всего за 15 минут. Попробуйте и убедитесь.

Теперь вы можете:

• срочно подать онлайн-заявку на получение ипотеки, не вставая с собственного дивана;

• узнать подробно о годовых процентах и размере переплаты;

• получить информацию о сроках кредитования и списке документов, которые будут нужны при подписании договора.

Благодаря Сбербанку России и группе компаний «МИЦ» оформление ипотечного займа занимает минимум времени, тем более что для заполнения анкеты при помощи «ДомКликPRO» нужен только паспортом. После получения одобрения по онлайн-заявке, вам останется обратиться в банк/офис ГК «МИЦ» и документально оформить приобретение объекта недвижимости.

Особенности онлайн-сервиса и нюансы подачи заявки на ипотеку

Онлайн-сервис «ДомКликPRO» – удобная опция, которая уже имеет множество поклонников. Благодаря дистанционному запросу можно получать одобрение на кредит, находясь в любом регионе (без привязки к конкретному филиалу банка).

Сервисом рекомендуют пользоваться эксперты, оценившие нововведение с профессиональной точки зрения.

Обратите внимание, что все объекты ГК «МИЦ» аккредитованы Сбербанком России. А значит, что покупателям недвижимости в проектах группы компаний «МИЦ» доступны все опции и преимущества кредитных программ от ведущего финансового учреждения страны.

Сотрудничая с банком, вы можете получить абсолютно бесплатную консультацию менеджера в любое удобное для себя время.

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110402213
Умерли за год
12725947
Родились за год
31308082