17:18
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Уфе состоялся конкурс Мини Мисс Уфа 2019
В Уфе состоялся конкурс Мини...
Подписка на рассылку

В Уфе состоялся конкурс Мини Мисс Уфа 2019

28 марта 2019
3064
2 мин.
В Уфе состоялся конкурс Мини Мисс Уфа 2019

24 марта в ресторане “Тавро” состоялось  яркое событие модной индустрии – ежегодный детский конкурс юных талантов «Мини Мисс Уфа 2019» и «Юная краса Башкортостана 2019», организованный Модельным агентством «Премьера». 

Конкурс прошел в праздничной и торжественной атмосфере. У организаторов была задача открыть новые таланты и имена, так как конкурс «Мини Мисс Уфа - 2019» и конкурс «Юная Краса Башкортостана» являются отборочными турами для участия во всероссийских детских конкурсах красоты и таланта.  Для организаторов конкурса всегда большое удовольствие общаться с девочками, быть им полезными и создать для них настоящий праздник.  

Подготовка у участниц началась за пару месяцев до начала конкурса. За это время девочки научились королевской походке, грации, изящности,  конечно же, обрели новых подружек. Любой конкурс – это испытание не только физических сил, но и проверка характера, преодоление страхов и переживаний. На сцене участницы преодолели свои переживания и одержали победу над своими страхами, выступление каждой было достойно наивысших наград.   

Для первого выхода участницы были одеты в костюмерной Ксении Ильиной. Девочки пели, танцевали, показывали национальные костюмы. Конечно же, очень ярким и зрелищным получился этап конкурса под названием “Дефиле в вечернем стиле ”.  Девочки в роскошных платьях, с прическами были просто неузнаваемы, так они преобразились в маленьких принцесс.  

А за кулисами царила теплая атмосфера, малышки следили за выступлениями друг друга  и делали друг другу комплименты. 

Члены жюри, постарались объективно оценить старания участниц конкурса.  

В итоге, кроме победительниц, каждая из девочек была особо отмечена в какой-либо номинации. Всем были вручены приятные призы, дипломы  от партнеров  и организаторов. Конкурс стал ярким и запоминающимся событием начинающей весны 2019 года.  

Победительницы конкурса «Мини Мисс Уфа 2019». 

Младшая возрастная категория:  

Кантор Анна - Юная Мини Мисс Уфа 2019 

Мусатова Таисия - I Юная Мини Мисс Уфа 2019 

Смольникова Инна - II Юная Мини Мисс Уфа 2019  
 
Старшая возрастная категория:   

Липатова Ника - Мини Мисс Уфа 2019  

Гирфанова Анжелика - I Мини Мисс Уфа 2019  

Шакирьянова Радмила - II Мини Мисс Уфа 2019  
 
Победительницы конкурса «Юная Краса Башкортостана 2019»  

Муллаянова Илина  - Юная Краса Башкортостана  

Латыпова Ирада - Краса Башкортостана  
 
Подробный фотоотчет можно посмотреть на сайте www.ufamodel.com  

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ УФЫ


Пресс-релизы ГлобалУФА.ру – это актуальные новости от уфимских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Уфы и Башкортостана. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалУФА.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалУФА.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Уфе и Башкортостане самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалУФА.ру в том, что все публикации уфимских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалУФА.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112662548
Умерли за год
14273934
Родились за год
35116404