02:26
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Canon раскрывает новые подробности о камере EOS R5 — и отметает слухи о «невозможных» характеристиках
Canon раскрывает новые подро...
Подписка на рассылку

Canon раскрывает новые подробности о камере EOS R5 — и отметает слухи о «невозможных» характеристиках

13 апреля 2020
3216
2 мин.
Canon раскрывает новые подробности о камере EOS R5 — и отметает слухи о «невозможных» характеристиках

Ровно через месяц после объявления о разработке EOS R5 — полнокадровой беззеркальной камеры революционной системы EOS R — Canon Inc. раскрывает дополнительные подробности.

Компания добивается невозможного: по характеристикам видео EOS R5 будет значительно превосходить аналогичные камеры других производителей. Благодаря возможности внутренней записи видео 8K с использованием полной ширины сенсора с частотой кадров до 30p, новейшая модель семейства EOS R определяет совершенно новые границы возможного для беззеркальных камер. Кроме того, во всех режимах съемки с разрешением 8K поддерживается знаменитая технология фокусировки Dual Pixel CMOS AF.

Canon Inc. также подтверждает, что EOS R5 поддерживает продвинутый режим автофокусировки для съемки животных – распознает собак, кошек и птиц, определяя не только глаза животного, но также голову и тело в ситуациях, когда глаза не видны.

Говорит Ричард Шеперд (Richard Shepherd), старший менеджер по маркетингу профессиональных продуктов: «Кто-то говорит, что EOS R5 обладает "невозможными" характеристиками. Сегодня мы снова подтверждаем: мы добиваемся невозможного, чтобы наши клиенты получили камеру для фото- и видеосъемки исключительного качества.

Наша компания — лидер на рынке, и выпуском новой камеры мы бросаем вызов остальным производителям, показывая, на что способны. Камера EOS R5 с объективами RF демонстрирует наше стремление переосмыслить возможности беззеркальных камер и показать уникальную способность Canon создавать по-настоящему нужные устройства».

В анонсе от 13 февраля 2020 года компания Canon Inc. рассказала и о других характеристиках EOS R5.

- Качественно новые технические возможности, включая невероятную скорость непрерывной съемки — 12 кадр/с с использованием механического затвора и 20 кадр/с в режиме электронного затвора.

- EOS R5 выводит передовую технологию стабилизации изображения Canon на новый уровень, используя недавно разработанную компанией Canon систему стабилизации изображения внутри камеры, которая работает сочетании с системой стабилизации объектива.

- Поскольку доставка готовых фотографий и видео не менее критична, чем качество съемки, EOS R5 будет поддерживать автоматическую передачу файлов с устройства на облачную платформу image.canon.

- Для дополнительного удобства EOS R5 будет иметь два слота для карт памяти.

Метки:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ УФЫ


Пресс-релизы ГлобалУФА.ру – это актуальные новости от уфимских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Уфы и Башкортостана. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалУФА.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалУФА.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Уфе и Башкортостане самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалУФА.ру в том, что все публикации уфимских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалУФА.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752968
Умерли за год
14335858
Родились за год
35268748