15:21
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«Норникель» назначил Станислава Селезнёва директором департамента экологии
«Норникель» назначил Станисл...
Подписка на рассылку

«Норникель» назначил Станислава Селезнёва директором департамента экологии

19 августа 2020
3476
2 мин.
«Норникель» назначил Станислава Селезнёва директором департамента экологии

Департамент экологии создан в компании в августе 2020 г., его задача — снижение рисков негативного воздействия объектов компании на окружающую среду, а также повышение промышленной безопасности в сфере экологии.

В должности директора департамента экологии Станислав Селезнёв будет отвечать за координацию деятельности по вопросам экологической безопасности, создание и функционирование системы экологического менеджмента, реализацию экологической политики «Норникеля», разработку и реализацию программ мониторинга экологической ситуации в регионах присутствия всех компаний группы «Норникель».

«Любая производственная деятельность человека оказывает влияние на окружающую среду. Минимизация именно негативного воздействия — это задача ответственных природопользователей, к которым, несомненно, относится и «Норникель», — отметил Станислав Селезнёв.

Станислав Селезнёв имеет большой опыт работы в области охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды (ОТ, ПБ и ООС). В 2007–2010 гг. работал директором по ОТ, ПБ и ООС в ООО «Лафарж Цемент». С 2010 по 2017 г. был директором по ОТ, ПБ и ООС и членом правления ПАО «Уралкалий». С 2018 по 2019 г. реализовал проекты для ООО «Газпром бурение», IDS Group, ЕВРАЗ ЗСМК и Группы «Илим» в качестве консультанта по ОТ, ПБ и ООС. С 2019 г. занимал должность руководителя департамента по ОТ, ПБ и ООС в «ДТЭК Энерго».

Станислав Селезнёв окончил химический факультет Ленинградского высшего военно-морского инженерного училища им. В. И. Ленина по специальности «инженер-химик». В 2013 г. получил степень МВА в Санкт-Петербургском международном институте менеджмента. В 2014 г. окончил Пермский национальный исследовательский политехнический университет по специальности «безопасность технологических процессов и производств».

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ УФЫ


Пресс-релизы ГлобалУФА.ру – это актуальные новости от уфимских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Уфы и Башкортостана. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалУФА.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалУФА.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Уфе и Башкортостане самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалУФА.ру в том, что все публикации уфимских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалУФА.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112643243
Умерли за год
14260713
Родились за год
35083878