Пресс-релиз

АО «Транснефть – Верхняя Волга» к 50‑летию деятельности удостоено Благодарности Президента России

АО «Транснефть – Верхняя Волга» к 50‑летию деятельности удостоено Благодарности Президента России
Подписка на рассылку

АО «Транснефть – Верхняя Волга» к 50‑летию деятельности удостоено Благодарности Президента России

  • 1926
  • 2 мин.
АО «Транснефть – Верхняя Волга» к 50‑летию деятельности удостоено Благодарности Президента России

Торжественное мероприятие по случаю юбилея АО «Транснефть – Верхняя Волга» прошло в Нижнем Новгороде. Благодарность Президента Российской Федерации Владимира Путина руководству предприятия вручил первый заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев.

Почетными гостями церемонии стали вице-президент ПАО «Транснефть» Владимир Каланда, советник президента ПАО «Транснефть» Григорий Мощик, главный федеральный инспектор по Нижегородской области Александр Мурзин и заместитель руководителя исполкома Народного фронта Дмитрий Волошин.

Обращаясь к участникам от имени президента ПАО «Транснефть» Николая Токарева, Владимир Каланда подчеркнул, что юбилейный год дает повод выделить ключевые успехи коллектива АО «Транснефть – Верхняя Волга», в числе которых инновационная модернизация, вклад в энергетическую безопасность страны и формирование высокой экологической культуры на производстве.

Вице-президент передал также поздравительный адрес заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Александра Новака.

«С удовлетворением отмечаю высокий уровень организации и слаженную работу руководства и сотрудников предприятия, благодаря которой обеспечивается безопасность производственных объектов и персонала, сохраняется устойчивое функционирование стратегически важных участков на фоне современных вызовов», – процитировал адрес Владимир Каланда.

Первый заместитель главы региона Андрей Гнеушев отметил, что АО «Транснефть – Верхняя Волга» – надежный партнер Нижегородской области. Он выразил признательность за многолетний вклад компании в социально-экономическое развитие региона и верность профессиональному долгу.

За существенный личный вклад в укрепление топливно-энергетического комплекса 57 работников были отмечены почетными грамотами и благодарностями Минэнерго РФ, правительства Нижегородской области, а также ведомственными наградами ПАО «Транснефть» и руководства акционерного общества.

«За полвека наше предприятие прошло огромный путь, став одним из ключевых звеньев системы «Транснефть». Хочу выразить благодарность ПАО «Транснефть» и руководству региона за теплые слова поздравлений и высокую оценку труда нашего коллектива. Уверен, что вместе мы воплотим в жизнь еще множество значимых проектов и продолжим традиции, заложенные старшими поколениями нефтепроводчиков», – отметил в завершении мероприятия генеральный директор АО «Транснефть – Верхняя Волга» Дмитрий Погодин.

Пресс-релизы компании Смотреть все

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

«Сердцам» атомохода дали имена «Искра» и «Гром» в честь знаковых военных операций, освободивших город-герой Ленинград от блокады в годы Великой Отечественной войны.

Лучшие пресс-службы

О компании

Транснефть Транснефть

Публичное акционерное общество «Транснефть» (до 21.07.2016 - Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть») учреждено Постановлением Правительства Российской Фед...

Цитаты

Все

В Башкирии реализуют 47 проектов комплексного развития территорий

КОВШОВ Артем Васильевич
КОВШОВ Артем Васильевич

Башкортостан сейчас входит в число лидеров страны по количеству проектов КРТ. Муниципалитеты и застройщики активно готовят заявки на конкурс. Для нас это возможность представить лучшие решения республики на федеральном уровне и дополнительно повысить инвестиционную привлекательность региона

Глава Башкирии рассказал об акции «Свои дети»

ХАБИРОВ Радий Фаритович
ХАБИРОВ Радий Фаритович

Для нас чужих детей нет. Поэтому мы договорились, что дети наших героев это и наши дети. Будем делать всё, чтобы вырастить их и помочь им встать на ноги. Так поступать и так жить правильно и справедливо

Премьер-министр Башкирии Андрей Назаров провел совещание в Белорецке

НАЗАРОВ Андрей Геннадьевич
НАЗАРОВ Андрей Геннадьевич

Белорецк находится на особом контроле. Люди не должны мерзнуть в своих домах. Мы держим под постоянным контролем как подготовку дорожной сети, так и коммунальных коммуникаций

В Башкортостане аграрии намолотили около двух миллионов тонн зерна

ФАЗРАХМАНОВ Ильшат Ильдусович
ФАЗРАХМАНОВ Ильшат Ильдусович

Зерновые и зернобобовые культуры обмолочены на площади 800 тысяч га, это 63 процента от плана. Валовой сбор зерна к концу августа составил 2 миллиона 330 тысяч тонн. Средняя урожайность составляет 29 центнеров с гектара

В Башкортостане на развитие коммунальной инфраструктуры направят 5,4 млрд рублей

НАЗАРОВ Андрей Геннадьевич
НАЗАРОВ Андрей Геннадьевич

В Башкортостане продолжается обновление коммунальной инфраструктуры

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →

Дни рождения

Все