12:44
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Кредитный рейтинг Башкирии на одном уровне с Московской областью, Татарстаном и ХМАО
Кредитный рейтинг Башкирии н...
Подписка на рассылку

Кредитный рейтинг Башкирии на одном уровне с Московской областью, Татарстаном и ХМАО

6 марта 2017
3464
1 мин.
Кредитный рейтинг Башкирии на одном уровне с Московской областью, Татарстаном и ХМАО
Долгосрочный кредитный рейтинг Республики Башкортостан подтвержден на уровне «Ва2», прогноз изменен с «Негативного» на «Стабильный». Решение вынесено 20 февраля 2017 года международным рейтинговым агентством Moody’s Investors Service.

Такое рейтинговое действие последовало после того, как агентство улучшило прогноз по суверенному рейтингу Российской Федерации с «Негативного» до «Стабильного», подтвердив рейтинг Российской Федерации на уровне «Ва1».

Таким образом, на сегодняшний день Башкирия имеет кредитный рейтинг на одном уровне с Московской областью, Ханты-Мансийским автономным округом и Республикой Татарстан.

Справка: Кредитный рейтинг — мера кредитоспособности частного лица, компании, региона или страны. Кредитные рейтинги рассчитываются на основе прошлой и текущей финансовой истории вышеперечисленных участников рынка, а также на основе оценок размера их собственности и взятых на себя финансовых обязательств. Основное предназначение подобных оценок — дать потенциальным кредиторам / вкладчикам представление о вероятности своевременной выплаты взятых финансовых обязательств.
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617338
Умерли за год
14242972
Родились за год
35040232