22:35
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Власти Уфы обсудили упрощение процедур ведения бизнеса

22 июня 2017
4094
1 мин.
2
Власти Уфы обсудили  упрощение процедур ведения бизнеса
В Уфе состоялось заседание экспертной группы по мониторингу и контролю за внедрением целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса.

Участие в заседание приняли представители общественных организаций: Деловая Россия, РСПП и Опора России.

Отмечается, что речь шла о внедрение двенадцати целевых моделей, которые призваны упростить процедуру ведения бизнеса.

Замминистр экономического развития РТ Гульнара Шафикова озвучила рейтинговые позиции региона за прошлый год и детально остановилась на динамике показателей.

«Среди хороших показателей – проводимые мероприятия по внедрению механизмов государственно-частного партнерства, проведению оценки регулирующего воздействия, совершенствованию регионального закона о механизмах защиты и поддержки инвесторов», - рассказала замминистра.

В целом власть и общественники в рамках встречи обозначили перспективные направления по улучшению бизнес-среды в Республике Башкортостан.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель министра экономического развития республики
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715018
Умерли за год
14309868
Родились за год
35204808