14:09
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Делегация Башкортостана принимает участие в заседании рабочей группы по сотрудничеству регионов России с Австрией
Делегация Башкортостана прин...
Подписка на рассылку

Делегация Башкортостана принимает участие в заседании рабочей группы по сотрудничеству регионов России с Австрией

25 марта 2019
2709
1 мин.
2
Делегация Башкортостана принимает участие в заседании рабочей группы по сотрудничеству регионов России с Австрией
Официальная делегация Башкортостана находится в Вене, где примет участие в четвертом заседании Рабочей группы по сотрудничеству субъектов РФ с Австрией в рамках Смешанной Российско-Австрийской комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству. В состав делегации под руководством исполняющего обязанности заместителя Премьер-министра Правительства РБ Илшата Тажитдинова вошли председатель Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям Руслан Мирсаяпов и генеральный директор АО «Корпорация развития РБ» Олег Голов.

В рамках программы мероприятий состоятся панельные дискуссии, где с презентацией инвестиционного потенциала Башкортостана выступит и.о. вице-премьера Правительства РБ И. Тажитдинов. Также делегация региона проведет встречи с Торговым представителем РФ в Австрии, руководством Главного исполнительного управления Вены по европейским и международным делам и деловыми кругами Австрии.

Кроме того, в мае текущего года планируется проведение Дней Республики Башкортостан в Австрии. Вопросам организации мероприятия будут посвящены переговоры с представителями Федеральной палаты экономики Австрии, Чрезвычайным и полномочным послом РФ в Австрии и руководством Российского центра науки и культуры в Вене.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Госкомитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119046563
Умерли за год
18646017
Родились за год
45872502