06:22
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Определены самые комфортные и практичные коляски для новорожденных на 2019 год
Определены самые комфортные ...
Подписка на рассылку

Определены самые комфортные и практичные коляски для новорожденных на 2019 год

8 ноября 2019
3685
2 мин.
Определены самые комфортные и практичные коляски для новорожденных на 2019 год

Долгожданное рождение ребенка, конечно же, является самым радостным событием для всего семейства. Родители сразу же начинают задаваться множеством вопросов, в числе которых – выбор коляски. Матери довольно тщательно подходят к приобретению транспортного средства для малыша, где безопасность, комфорт и практичность являются основными требованиями. Несмотря на это, коляски для новорожденных и более старших детей существенно отличаются, так как они становятся гораздо подвижнее и им требуется больше места. Канал «Мой выбор» провел исследование, в ходе которого были определены самые практичные коляски:

- Inglesina Sofia;
- CBX by Cybex Bimisi;
- Teddy Angelina Lite PKL.

Комплектация колясок

Как известно, существует несколько видов колясок для новорожденных деток: люлька, трансформер, «2 в 1», «3 в 1». Следует обратить внимание на тот факт, что комплектации одинаковых категорий весьма отличаются друг от друга, что зависит от страны производителя, модели и даже магазина. Стандартная комплектация колясок зачастую включает в себя:

- коляску;
- корзину для покупок;
- москитную сетку;
- защиту от дождя;
- сумку;
- переносную люльку.

Коляска-люлька

Коляски-люльки предназначены для малышей от самого рождения до шести месяцев. При этом на практике они используются до одного года и более. В комплект подобных моделей входят сумка и просторная люлька. Длина посадочного места составляет от 75 до 85 сантиметров. Благодаря шасси до 72 сантиметров, транспортное средство прекрасно проходит на лестницах и в лифтах.

Коляска-трансформер

В коляске-трансформере можно катать ребенка с рождения до трех лет. Вес средства достигает 19 килограммов, что является главным недостатком. В комплекте предусмотрена люлька, которая оснащена жестким дном. Также есть возможность убрать люльку, а взамен установить сидение, где регулируется спинка до необходимого положения.

Коляска «2 в 1» или «3 в 1»

Сразу же следует отметить, что модель коляски «3 в 1» отличается от приспособления «2 в 1» только наличием автомобильного кресла. Приобретя один из этих вариантов, родители могут быть уверены в том, что откатают наследника в этом транспортном средстве до трех лет. Одним из преимуществ коляски является возможность путешествия с ней, так как она отлично складывается до минимальных размеров. Вес коляски варьируется от 12 до 16 килограммов.

Читайте также: Лучшие строительные фены: рейтинг 

Метки:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117781508
Умерли за год
17779646
Родились за год
43741076