15:02
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Глава Башкортостана Радий Хабиров поручил подготовить транспортную систему республики к 1 сентября
Глава Башкортостана Радий Ха...
Подписка на рассылку

Глава Башкортостана Радий Хабиров поручил подготовить транспортную систему республики к 1 сентября

22 июля 2020
3561
1 мин.
1
Глава Башкортостана Радий Хабиров поручил подготовить транспортную систему республики к 1 сентября

Руководитель субъекта федерации Радий Хабиров дал поручение не позднее чем к 1 сентября подготовить транспортную систему региона. Реализация транспортной реформы и организация пассажирских перевозок в условиях коронавирусной эпидемии обсуждались в рамках «Транспортного часа».
 
На сегодняшний день в Башкирии действует более чем 1 000 маршрутов, по ним курсируют порядка 10 000 автобусов. Глава субъекта федерации полагает, что после того как закончатся летние каникулы, существенно увеличится наплыв пассажиров, а потому общественному транспорту следует быть подготовленном к этому в полной мере.
 
«Вам следует уже сейчас начинать подготовку к 1 сентября, ведь тогда ребята начнут посещать школы и учреждения дополнительного образования, кружки, секции и так далее. В связи с этим в период 20-31 августа мы опять кратко заслушаем о том, как подготовлена транспортная система к началу нового учебного года», – проинформировал руководитель РБ.

Персоны 1 в новости

Глава Республики Башкортостан
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877708
Умерли за год
14421286
Родились за год
35478916