15:57
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкирии в развитие придорожного сервиса инвестируют 3 млрд рублей
В Башкирии в развитие придор...
Подписка на рассылку

В Башкирии в развитие придорожного сервиса инвестируют 3 млрд рублей

24 июля 2020
3578
1 мин.
2
В Башкирии в развитие придорожного сервиса инвестируют 3 млрд рублей

В Башкирии в развитие придорожного сервиса к проведению Всемирной Фольклориады инвестируют 3 млрд рублей. Вопрос обсуждался на заседании правительства.

Вице-премьер Андрей Назаров рассказал, что начаты переговоры с инвесторами. Муниципальные власти приступили к поиску подходящих земельных участков. Одним из ключевых направлений проекта станет приведение в нормативное состояние АЗС. Важно, чтобы на их территории имелись теплые туалеты и пункты питания.

«У нас есть время, чтобы без спешки привести в порядок все пункты придорожного сервиса и использовать время до мероприятия с наибольшей эффективностью. Все должно быть на высоте – дороги, заправки, кафе. Необходимо также увеличить число цивилизованных пунктов придорожного сервиса», - заявил Назаров.

Персоны1 и Компании1 в новости

Премьер-министр правительства Республики Башкортостан
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117638783
Умерли за год
17681901
Родились за год
43500606