04:53
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Радий Хабиров рассказал о ремонте подъездов в Башкирии
Радий Хабиров рассказал о ре...
Подписка на рассылку

Радий Хабиров рассказал о ремонте подъездов в Башкирии

28 июля 2020
3694
1 мин.
1
Радий Хабиров рассказал о ремонте подъездов в Башкирии

В нынешнем году в субъекте федерации к ремонту запланированы 2 185 подъездов в 699 многоэтажных или многоквартирных жилых домах, хотя соответствующие работы осуществляются с запозданием, ведь по причине пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 они были приостановлены на 2 месяца. В полной мере реализовать намеченное на этот год власти планируют к 1 октября.
 
На сегодняшний день полностью отремонтированы 443 подъезда, притом что в 12-ти районах выполнен весь запланированный объём. В 1 260 подъездах по всему субъекту федерации активно осуществляются работы.
 
«Как мы и договаривались, мнение граждан учитывается нами в обязательном порядке: в рамках собраний мы согласовываем абсолютно всё – вплоть до оттенка стен и отделки. При выявлении недочётов работы не принимаются – пока подрядчиком не будут устранены все указанные недостатки», – проинформировал руководитель региона Радий Хабиров.

Персоны 1 в новости

Глава Республики Башкортостан
1 место

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112777223
Умерли за год
14352469
Родились за год
35309614