12:19
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Уфе для модернизации трамвайной инфраструктуры понадобятся 25,2 млрд рублей
Уфе для модернизации трамвай...
Подписка на рассылку

Уфе для модернизации трамвайной инфраструктуры понадобятся 25,2 млрд рублей

19 ноября 2020
3225
1 мин.
3
Уфе для модернизации трамвайной инфраструктуры понадобятся 25,2 млрд рублей

Для того чтобы в региональной столице могла быть модернизирована её трамвайная инфраструктура, необходимы, согласно предварительной оценке, денежные средства в размере 25,2 миллиарда рублей. Об этом проинформировал посредством своей Instagram-страницы Андрей Назаров.
 
Премьер-министр республиканского правительства обнародовал данную информацию, после того как поучаствовал в «Транспортной неделе», состоявшейся в российской столице. Как стало известно, проект намерены реализовывать с применением механизма государственно-частного партнёрства. С инвестором уже определились, сообщил представитель регионального руководства. Соответствующее соглашение также подписано.
 
«В наших планах числится соединение северной и южной трамвайных сетей по новому маршруту и полная модернизация всего трамвайного хозяйства, обновление подвижного состава», – написал в социальной сети политический деятель.
 
Сопредседатель Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» уверил: трамваи будут удобными, отвечающими всем современным требованиям. Кроме того, транспортные потоки станет возможным организовать более эффективно как с экономической точки зрения, так и комфорта для граждан.

Персоны1 и Компании2 в новости

Премьер-министр правительства Республики Башкортостан
1 место

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118078013
Умерли за год
17982707
Родились за год
44240642