11:17
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкирии экспортные поставки нарастили до 135 млн долларов
В Башкирии экспортные постав...
Подписка на рассылку

В Башкирии экспортные поставки нарастили до 135 млн долларов

16 декабря 2020
3963
1 мин.
1
В Башкирии экспортные поставки нарастили до 135 млн долларов

В Башкирии экспортные поставки аграрной продукции с начала года нарастили до 135 млн долларов. Правительство подготовило отчет о проделанной к работе к визиту Романа Чекушева из федерального Минсельхоза.

Чекушев прибыл в Башкирию на прошлой неделе. Первым делом чиновник встретился с крупными экспортерами. В ходе разговора бизнесмены узнали о действующих государственных мерах поддержки, например, компенсации части расходов на перевозку товаров и льготных кредитах.

Меры поддержки компаний, ориентированных на экспорт, внедрены в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Президент Владимир Путин утвердил его «майским указом». Власти Башкирии контролируют работу и делают все для своевременного консультирования бизнес-сообщества.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119493383
Умерли за год
18952021
Родились за год
46625326