00:58
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Глава Башкортостана Радий Хабиров подарил микроскоп участнику акции «Ёлка желаний»
Глава Башкортостана Радий Ха...
Подписка на рассылку

Глава Башкортостана Радий Хабиров подарил микроскоп участнику акции «Ёлка желаний»

24 декабря 2020
3266
1 мин.
4
Глава Башкортостана Радий Хабиров подарил микроскоп участнику акции «Ёлка желаний»

Руководитель субъекта федерации Радий Хабиров исполнил новогоднее желание 8-летнего мальчика, поучаствовавшего в благотворительной акции под названием «Ёлка желаний». Ребёнку был подарен микроскоп.
 
В свои юные годы житель Башкортостана уже всерьёз увлекается микромиром. Ему нравится читать книги по этой теме. Также он интересуется космосом и биологией. Микроскоп – это роскошь, которую сегодня может позволить себе не каждая семья. Попытав удачу в «Ёлке желаний», мальчик не прогадал, ведь его мечта исполнилась – теперь он является обладателем столь ценной для него вещи.
 
Подарок мальчику вручили, от имени регионального главы, сотрудники горадминистрации.
 
Как сообщалось ранее, представители башкортостанского Минтруда проинформировали о том, когда можно надеяться на завершение коронавирусной пандемии. Прогноз республиканского ведомства озвучила возглавляющая его Ленара Иванова.

Персоны2 и Компании2 в новости

Глава Республики Башкортостан
1 место
Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан
2 место
Раздел:
Источник фото:
instagram @khabirovradii

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738448
Умерли за год
14325914
Родились за год
35244284