10:24
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Хабиров призвал чиновников больше общаться с жителями Башкирии
Хабиров призвал чиновников б...
Подписка на рассылку

Хабиров призвал чиновников больше общаться с жителями Башкирии

26 января 2021
3770
1 мин.
2
Хабиров призвал чиновников больше общаться с жителями Башкирии

Радий Хабиров на оперативном заседании правительства поручил чиновникам больше общаться с жителями Башкирии. Личные приемы должны восстановить все муниципалитеты.

«Мы должно проработать момент передачи главам муниципалитетов ряда полномочий, позволяющих чиновникам чаще вступать в диалог с людьми. Поручаю на регулярной основе возобновить работу управдомов. Насколько я знаю, проблемы банальные, но их нужно решать – уборка улиц от снега, грязные подъезды», - заявил глава республики.

За время пандемии у людей накопилось много вопросов к властям. Главы на местах должны приступить к своим прямым обязанностям и начать решать проблемы населения. Если систему удастся наладить, то встревоженные граждане перестанут собираться под окнами правительства.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119009438
Умерли за год
18620592
Родились за год
45809952