13:51
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкирии создадут агропромышленный кластер
В Башкирии создадут агропром...
Подписка на рассылку

В Башкирии создадут агропромышленный кластер

7 февраля 2021
4969
1 мин.
2
В Башкирии создадут агропромышленный кластер

В Башкирии на территории Зауралья создадут агропромышленный кластер. Вопрос обсуждался на семинаре по совершенствованию системы социального питания, проходившем в Сибае.

Собравшиеся поделились положительным опытом организации социального питания через аутсорсинг. Подобная схема помогает вовлечь в работу местных производителей товаров и сократить расходы на организацию питания.

«Мы должны создавать на территории Зауралья товаропроводящие цепочки, способные объединить сельскохозяйственных производителей, ритейл, логистические центры и переработчиков. Проводимая работа позволит удовлетворить спрос наших потребителей. Я полностью разделю мнение о том, что контролировать качество продукции можно только при переходе на республиканское производство», - рассказал возглавляющий Министерство торговли Алексей Гусев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр торговли и услуг Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118805993
Умерли за год
18481263
Родились за год
45467178