03:46
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкирии в производство строительных конструкций инвестируют 300 млн рублей
В Башкирии в производство ст...
Подписка на рассылку

В Башкирии в производство строительных конструкций инвестируют 300 млн рублей

15 марта 2021
3065
1 мин.
3
В Башкирии в производство строительных конструкций инвестируют 300 млн рублей

В Башкирии построят завод по выпуску строительных конструкций из алюминия и ПФХ. О проекте с вливаниями в размере 300 млн рублей стало известно на «Инвестчасе».

Новое предприятие расположится на территории индустриального парка «Благовещенский». Согласно проекту, на заводе смогут работать 90 специалистов. Готовая продукция должна заместить импортные поставки. Министерство промышленности пообещало инвестору в лице компании «Глас Сити» помощь в получении льготного кредита. Проект получил статус приоритетного.

«В нашем регионе широко используется черепица и профилированное железо, поэтому пора изучать рынки и расширять географию поставок. Поручаю проработать вопрос Министерству строительства», - рассказал глава РБ Радий Хабиров.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117755768
Умерли за год
17762018
Родились за год
43697708