13:12
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкирии в производство морских контейнеров инвестируют 480 млн рублей
В Башкирии в производство мо...
Подписка на рассылку

В Башкирии в производство морских контейнеров инвестируют 480 млн рублей

15 мая 2021
3572
1 мин.
6
В Башкирии в производство морских контейнеров инвестируют 480 млн рублей

В Башкирии откроют завод, специализирующийся на производстве морских контейнеров. Объем инвестиций в проект, реализуемый в ТОСЭР «Благовещенск», составит 480 млн рублей.

Инвестор в лице «Благовещенского завода мобильных конструкций» вошел в число резидентов. В ходе реализации проекта планируется создать производство площадью в 10 тыс. квадратных метров, на котором смогут трудиться более ста человек. Выпускаемые контейнеры предназначены для нужд «РЖД», компании «Роснефть», Министерства обороны России», «Татнефти», «Башнефти», «Газпрома».

Участок под строительство предоставляется в аренду. Открытие нового предприятие состоится в конце этого или начале следующего года.

«Для комфортного ведения бизнеса в ТОСЭР Башкирии предоставляется ряд льгот, например, сниженные ставки для резидентов, работающих по УСН. Нулевые ставки установлены по земельному налогу», - рассказал вице-премьер Рустам Муратов.

Персоны1 и Компании5 в новости

Заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан
1 место
Татнефть
2 место
Газпром
3 место
Роснефть
4 место
Башнефть
5 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118799558
Умерли за год
18476856
Родились за год
45456336