18:22
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Уфе стартовал форум «УралСтройИндустрия»
В Уфе стартовал форум «УралС...
Подписка на рассылку

В Уфе стартовал форум «УралСтройИндустрия»

27 сентября 2017
4291
1 мин.
1
В Уфе стартовал форум «УралСтройИндустрия»
В «ВДНХ-Экспо» торжественно открыли форум «Уралстройиндустрия». В рамках мероприятия под одной крышей соберутся более двухсот ведущих строительных и промышленных компаний РБ и других городов РФ.

Здесь будут работать тематические площадки: «Строительство», «Деревообработка» и «Недвижимость».

«Это лучшие площадки для презентации новинок, демонстрации выпускаемой продукции, формирования деловых контактов и, конечно же, заключения надежного долгосрочного сотрудничества», – рассказал зам. премьер-министра правительства РБ Николай Хорошилов.

Стоит отметить, сегодня здесь пройдет дискуссия на тему вовлечения молодежи в развитие городской среды региона. Также на форуме эксперты отрасти обсудят актуальные темы ценообразования, новые условия долевого строительства и ипотечного кредитования. А у посетителей выставки будет возможность получить полезные знания и опыт по скетчингу в интерьере и мебели, а также научиться основам дизайна помещений.

Персоны 1 в новости

Вице-премьер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673108
Умерли за год
14281166
Родились за год
35134196