09:04
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Башкирии главы городов и районов зачитали рэп о своих достижениях

28 декабря 2021
3754
1 мин.
1
В Башкирии главы городов и районов зачитали рэп о своих достижениях

В Башкирии главы городов и районов записали необычный ролик, в котором в виде рэпа рассказали о своих достижениях. Глава республики Радий Хабиров разместил его на своей официальной странице в микроблоге Instagram.

В своеобразном клипе приняли участие главы Стерлибашевского и Аургазинского районов. Заметить в ролике можно руководителей Ишимбая, Салавата и Стерлитамака. В конце свою речь произносит и Хабиров.

Глава Башкирии с первого дня своей работы пытался сделать все, чтобы «исключить байство среди управленцев». Сейчас у него есть профессиональная команда с сильными человеческими качествами. Каждый попавший в нее человек умеет не только хорошо работать, но и мгновенно решать серьезные задачи на местах, любит свой район или город, обладает прекрасным чувством юмора.

«Посмотрим, как на это видео отреагируют другие главы городов и районов. С Новым годом!» - заявил Хабиров.

Персоны 1 в новости

Глава Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.instagram.com/khabirovradii/?hl=ru

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117808238
Умерли за год
17797952
Родились за год
43786112