09:26
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В РБ запустили новую линию по производству топливных гранул

9 октября 2017
3952
1 мин.
2
В РБ запустили новую линию по производству топливных гранул
Сегодня компания ООО «СЕЛЕНА» официально запустила новую линию по производству топливных гранул.

Напомним, предприятие расположилось в селе Тирлянский Белорецкого района. Здесь будут выпускать древесные гранулы (пеллеты) первой группы диаметром около двенадцати мм. Отмечается, что для запуска производства было закуплено германское оборудование.

Как сообщает пресс-служба правительства РБ, создание пеллетного производства в регионе — это первый проект, который будет способствовать отработке схемы комплексного использования лесных ресурсов республики с полной переработкой отходов и производства топлива из биоресурсов.

Общая сумма инвестиций в проект составила - 108,4 миллионов рублей. Здесь будет трудоустроено пятьдесят человек.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117811868
Умерли за год
17800438
Родились за год
43792228