01:52
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«Витценманн-Руссия» запустил новое производство в Уфе
«Витценманн-Руссия» запустил...
Подписка на рассылку

«Витценманн-Руссия» запустил новое производство в Уфе

12 октября 2017
4727
1 мин.
2
«Витценманн-Руссия» запустил новое производство в Уфе
Акция «100 инвестиционных проектов к столетию РБ» активно реализуется в регионе.

Первый выпускником стала - «Витценманн-Руссия», которая запустила новое производство в Уфе.

Стоит отметить, в акции участвует пятьдесят один инвестиционный проект. Если все проекты будут реализованы, в регионе откроется более шести тысяч новых рабочих мест.

Новое производство «Витценманн-Руссия» будет специализироваться на производстве оборудования для нефтехимической и металлургической промышленности.

На строительство нового цеха компания потратило более 230 миллионов рублей. Стоит отметить, на данный момент в РФ практически нет подобных производств. Так что можно сказать, что это уникальное производство по уровню автоматизации.

На фоне снижения объема инвестиций и в стране, и в республике, а также применения европейских санкций, видно, что экономику это не останавливает, сообщил президент Торгово-промышленной палаты Башкирии Азат Фазлыев.

«В данной ситуации немецкие партнеры нашли оптимальную юридическую форму, которая не запрещена, легитимна, через создание в России российского предприятия», - прокомментировал Фазлыев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112747358
Умерли за год
14332016
Родились за год
35259296