16:29
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Перечень приоритетных инвестпроектов Башкортостана дополнился новыми проектами
Перечень приоритетных инвест...
Подписка на рассылку

Перечень приоритетных инвестпроектов Башкортостана дополнился новыми проектами

24 октября 2017
4292
1 мин.
2
Перечень приоритетных инвестпроектов Башкортостана дополнился новыми проектами
Список приоритетных инвестиционных проектов Башкортостана дополнился компанией по производству инновационного нефтегазового оборудования и многопрядных канатов, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Отмечается, что реализация новых проектов потребует инвестиций более 1,5 миллиардов рублей, что позволит открыть 168 новых рабочих мест.

Речь идет о возведение завода по производству инновационного нефтегазового оборудования по бурению и добыче нефти и газа на территории индустриального парка «Воротыновский» в городе Кумертау.

Стоит отметить, реализация данного проекта имеет важное значение для социально-экономического развития региона, которое заключается в создании новых рабочих мест и привлечении иностранных инвестиций в развитие Кумертау.

На данный момент в Перечень приоритетных инвестиционных проектов Башкортостана входит тридцать восемь проектов общей стоимостью более двухсот миллиардов рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654463
Умерли за год
14268397
Родились за год
35102782