11:39
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«Роснефть» и Башкирия заключили соглашение с о сотрудничестве
«Роснефть» и Башкирия заключ...
Подписка на рассылку

«Роснефть» и Башкирия заключили соглашение с о сотрудничестве

18 июня 2022
3365
1 мин.
3
«Роснефть» и Башкирия заключили соглашение с о сотрудничестве

Башкирия, вошедшая в пятерку рейтинга инвестиционный привлекательности, договорилась о сотрудничестве с компанией «Роснефть». Радий Хабиров и Игорь Сечин документально оформили оговоренные устно проекты на ПМЭФ.

«Роснефть» давно сотрудничает с республикой. Прошлые договоренности достигнуты пять лет назад. За это время компания запустила свыше 220 социальных проектов. Новое соглашение позволит начать работать по социальным, финансовым и промышленным программам.

Участие в экономическом форуме, со слов Хабирова, помогло Башкирии найти новых партнеров и инвесторов. Приоритетными считаются проекты по замещению импорта и экономическому развитию. Одним из крупных соглашений стало строительство сети гостиниц.

Читайте также: Эдуард Маликович Давыдов

 

Персоны2 и Компании1 в новости

Генеральный директор АО «Башкирская содовая компания», АО «Березниковский содовый завод»
1 место
Глава Республики Башкортостан
2 место
Роснефть
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119021813
Умерли за год
18629067
Родились за год
45830802