21:54
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Башкирия получит 1,3 млрд рублей на поддержку новых регионов России

9 ноября 2022
2279
1 мин.
4
Башкирия получит 1,3 млрд рублей на поддержку новых регионов России

Башкирия получит на работы по восстановлению новых регионов России более 1,3 млрд рублей. Сведения предоставило Министерство финансов.

Средства поступят в РБ из федерального центра. Как только это произойдет, будут внесены поправки в бюджет. В него также заложены затраты на поддержку призванных в рамках частичной мобилизации граждан. На данном этапе список конкретных работ не определен, но он будет впечатляющим, поскольку работа предстоит масштабная.

Правительство приняло в работу план, включающий 33 мероприятия по поддержке участников СВО. Речь идет о пособиях, субсидиях и льготах по налогам. Министерство труда оценивает затраты республики и разрабатывает необходимые нормативно-правовые акты. Работа одобрена Радием Хабировым.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117222488
Умерли за год
17396802
Родились за год
42799212