15:02
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Уфе состоялась встреча с делегацией города Наньчан

2 марта 2018
5448
1 мин.
1
В Уфе состоялась встреча с делегацией города Наньчан
В Уфе прошла деловая встреча с делегацией Китая. Отмечается, что с гостями встретился лично мэр столицы РБ Ирек Ялалов.

Уфу посетил заммэра Народного правительства Наньчан и руководитель китайской делегации Ма Чжуном. Стоит отметить, это не первая встреча руководства городов-побратимов. Власти Уфы неоднократно обменивались официальными и деловыми делегациями.

«Уфа выгодно расположена между Европой и Азией и поэтому мы предлагаем свой город для установления взаимосвязей на евразийском пространстве», - отметил важность сотрудничества Ирек Ялалов.

Градоначальник отметил, что власти готовы развивать совместные инвестпроекты с китайской стороной. В свою очередь представители китайской стороны выразили заинтересованность в развитие культурных, спортивных и образовательных связей.

Персоны 1 в новости

Бывший глава Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640108
Умерли за год
14258566
Родились за год
35078596