В Башкирии на поддержку молодежных проектов выделили 14,3 млн рублей
- 2123
- 1 мин.
- 1 связь
- 1 цитата
В Башкирии на поддержку молодежных проектов предоставили гранты на 14,3 млн рублей. Андрей Назаров, занимающий пост премьер-министра, рассказал об этом в Telegram.
Сейчас вся республика следит за созданием масштабного межвузовского кампуса, представляющего собой целый город для жизни, творчества и учебы. На завершение работ от федерального центра получено 3,6 млрд рублей. Проект предусматривает создание детсада, мест для занятий спортом, коворкингов, лабораторий.
В Башкирии ценят талантливую молодежь, делящуюся своими идеями. В этом году победа досталась 23 проектам. В основном они нацелены на патриотические инициативы, науку, спорт и волонтерство.
«Работу с молодежью в районах теперь оцениваем по 55 показателям, это позволяет масштабно видеть реальные потребности на местах. Поздравляю всех молодых и активных! Будущее республики создается вашими руками, идеями и энергией», - написал премьер-министр.
Персоны1 в новости
-
НАЗАРОВ Андрей Геннадьевич
Премьер-министр правительства Республики Башкортостан