16:09
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкирии построят пожарную часть за 47 млн рублей
В Башкирии построят пожарную...
Подписка на рассылку

В Башкирии построят пожарную часть за 47 млн рублей

23 июля 2018
3394
1 мин.
1
В Башкирии построят пожарную часть за 47 млн рублей
Правительство Башкортостана объявило конкурс на строительство пожарной части, которая будет расположена на территории села Кушнаренково в одноимённом районе республики.

В соответствии с тендерной документацией, обнародованной на официальном портале государственных закупок, заказ будет включать в том числе осуществление работ по монтажу и пусконаладке оборудования. Стартовая стоимость контракта, задекларированная в конкурсной документации, составляет 47,387 млн рублей. Предполагается, что в роли источника финансирования строительства части выступит республиканский бюджет.

Уточняется, что ограничение суммы финансирования в текущем году определено на уровне 28,8 млн рублей, а в следующем году — в пределах 18,4 млн рублей. Впрочем, окончательные лимиты расходов казны республики на эти цели будут обозначены уже после проведения электронного аукциона. Заявки от компаний, претендующих на выполнение упомянутых работ, принимаются в срок до 6 августа 2018 года. Конкурс же будет проводиться уже через трое суток после этой даты. Подрядчик, который будет выбран по результатам аукциона, должен полностью выполнить работы, указанные в контракте, до конца октября следующего года.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651163
Умерли за год
14266137
Родились за год
35097222