11:10
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Аналитики рассказали, как приумножить капитал и не прогореть
Аналитики рассказали, как пр...
Подписка на рассылку

Аналитики рассказали, как приумножить капитал и не прогореть

12 июня 2018
3413
1 мин.
Аналитики рассказали, как приумножить капитал и не прогореть
В России существует много инструментов для сбережения и приумножения средств. Эксперты проанализировали рынок и рассказали, куда россияне могут вкладывать средства, чтобы не прогореть.

Аналитики считают самым надежным на сегодняшний день способом сохранения доходов – банковские вклады. Речь, конечно, идет о незначительных суммах, рисковать которыми не страшно из-за гарантированных страховых взносов, выплачиваемых вкладчикам в случае ликвидации финансовой организации. Речь идет о гарантированной сумме в 1,4 млн рублей. В условиях сложившейся экономической ситуации банки продолжают снижение ставок по вкладам, поэтому скоро они могут превратиться в неинтересный для народа инструмент.

После вкладов самыми надежными и доходными методами хранения денег эксперты называют инвестиции в недвижимость, золото-валютные вложения, ПИФы. Также надежным инструментом для многих россиян могут стать облигации крупных компаний и ОФЗ.
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110463428
Умерли за год
12767870
Родились за год
31411220