16:13
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Хабиров раскрыл мнение президента России о Башкирии
Хабиров раскрыл мнение прези...
Подписка на рассылку

Хабиров раскрыл мнение президента России о Башкирии

10 декабря 2023
2718
1 мин.
1
Хабиров раскрыл мнение президента России о Башкирии

Радий Хабиров раскрыл мнение Владимира Путина о Башкирии. Президент давно его высказал, но глава республики только сейчас решил поделиться им с народом.

«В одной из бесед Владимир Владимирович сказал, что считает Башкирию похожей на каплю воды, но в этой крохотной капле отражается вся Россия. Через нее можно увидеть многообразие языков, традиций, культур, религий. Именно в этой республике хорошо видна дружба разных народов. Башкирия стала многонациональным регионом, создавшим опору для РФ», - заявил Хабиров.

Политик также отметил о намерении поддержать кандидатуру Путина на предстоящих выборах. ЦИК РФ хочет провести их в три дня – с 15 по 17 марта следующего года. Президент уже собрал предвыборную команду и приступил к составлению программы.

Персоны 1 в новости

Глава Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119779823
Умерли за год
19148189
Родились за год
47107934