00:41
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

ESET и «Дом.ru Бизнес» запустили новый тариф «Безопасный интернет»

7 октября 2019
3605
2 мин.
ESET и «Дом.ru Бизнес» запустили новый тариф «Безопасный интернет»

Международная компания ESET запускает совместное спецпредложение с «Дом.ru Бизнес». Теперь корпоративным клиентам доступны комплексные антивирусные решения для бизнеса в пакете с интернетом на выгодных условиях. При подключении интернета «Дом.ru Бизнес» владельцы компаний могут выбрать антивирус в рамках программы «Безопасный интернет» и защитить корпоративную сеть от интернет-угроз.

В зависимости от выбранного тарифа клиенты «Дом.ru Бизнес» смогут пользоваться одним из антивирусных решений компании ESET:

ESET NOD32 Small Business Pack – оптимальный комплект антивирусной защиты для стартапа или небольшой компании на 5-20 рабочих мест. Включает защиту рабочих станций и мобильных устройств, прост в установке и использовании, эффективен при отсутствии в компании специалиста по администрированию корпоративной сети. От 5 устройств за 549 руб/мес.

ESET NOD32 Antivirus Business Edition – бизнес-решение для компаний, твердо стоящих на ногах, сотрудники которой активно используют интернет в работе. Осуществляет централизованную защиту рабочих станций, мобильных устройств и файловых серверов от любых интернет-угроз, не снижая при этом быстродействие корпоративной сети. От 5 устройств за 1179 руб/мес.

● ESET NOD32 Smart Security Business Edition – комплексное решение с расширенными возможностями выявления всех типов интернет-угроз. Благодаря сочетанию интеллектуальных облачных технологий и запатентованного компанией ESET метода эвристического анализа антивирусная система мгновенно реагирует на попытки проникновения вредоносных программ, отражает сетевые атаки киберпреступников и блокирует нежелательную почту.  От 5 устройств за 1306 руб/мес.

Антивирусные продукты ESET защитят бизнес от интернет-угроз (троянских программ, шпионского и рекламного программного обеспечения, руткитов и буткитов, а также фишинга), обеспечив безопасный доступ к сетевым ресурсам. Владельцы бизнеса могут быть спокойны за сохранность конфиденциальной информации.

Гибкость спецпредложения «Безопасный интернет» позволяет корпоративным клиентам «Дом.ru Бизнес» оптимизировать затраты на операционные процессы, связь, информационную безопасность и найм профильных сотрудников исходя из потребностей компании.

Метки:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ УФЫ


Пресс-релизы ГлобалУФА.ру – это актуальные новости от уфимских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Уфы и Башкортостана. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалУФА.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалУФА.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Уфе и Башкортостане самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалУФА.ру в том, что все публикации уфимских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалУФА.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112735643
Умерли за год
14323993
Родились за год
35239558