19:51
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
К национальному проекту повышения производительности труда подключились 50 башкирских компаний
К национальному проекту повы...
Подписка на рассылку

К национальному проекту повышения производительности труда подключились 50 башкирских компаний

22 декабря 2019
1966
1 мин.
3
К национальному проекту повышения производительности труда подключились 50 башкирских компаний

В национальной программе повышения производительности труда и поддержки занятости принимают участие полсотни компаний Башкирии. Целевой ориентир нынешнего года в данном направлении выполнен.

Из упомянутого количества 40 предприятий заняты в обрабатывающих производствах, три — в строительной сфере и ещё семь — в аграрной отрасли. В декабре 2019 года соглашения о подключении к данной дорожной карте подписало руководство ещё двух компаний. Речь идёт о Белебеевском ордена «Знак почёта» молочном комбинате и о предприятии «Стеклонит».

Первое предприятие входит в число самых крупных производителей сыров твёрдого типа. Продукция завода широко известна потребителям по всей стране. В настоящее время предприятие развивается и растёт, при этом значительное внимание уделяется качественной составляющей продукции, а также внедрению новых рецептур и технологий.

По словам руководителя компании Евгения Линкевича, в настоящее время на рынке быстро меняется спрос. У потребителей появляются новые ожидания. В этих условиях нужно наращивать квалификацию персонала и привлекать к работе молодых специалистов. Что касается «Стеклонита», то эта компания является самым мощным российским поставщиком изделий из стекловолокна. Речь идёт об армирующих стройматериалах, композитах и геосинтетиках.

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор АО «Белебеевский Ордена «Знак Почета» Молочный Комбинат»
1 место
СТЕКЛОНиТ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687793
Умерли за год
14291223
Родились за год
35158938