12:50
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкирии чиновники заказали особняк за 4,5 млн рублей
В Башкирии чиновники заказал...
Подписка на рассылку

В Башкирии чиновники заказали особняк за 4,5 млн рублей

19 июля 2020
4861
1 мин.
3
В Башкирии чиновники заказали особняк за 4,5 млн рублей

В Башкирии чиновники заказали 2-этажный особняк с парной и пристроенным гаражом. Администрация Хайбуллинского района готова заплатить за помещение площадью в 250 «квадратов» 4,5 млн рублей. Сведения появились на официальном сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, подрядчику требуется построить дам на улице Нигмати. Размер участка составляет 1500 «квадратов». Целевое назначение земли на первой линии водохранилища – ИЖС.

Проект предусматривает наличие в доме спальни, открытой террасы, гардероба, гостевой комнаты, котельной, холла, гостиной, кухни-столовой, 2 санузалов. В строительстве требуется использовать кирпич. Подрядчика определят 24 июля. Сдача объекта состоится 30 ноября.

Власти не назвали цель покупки, сообщив, что дом используют как служебное помещение. 3,14 млн рублей выделяет бюджет Башкирии, 1,35 млн – Хайбуллинского района.

Ранее Радий Хабиров утвердил порядок начисления новой выплаты.

Читайте также: Давыдов Эдуард Маликович

Персоны2 и Компании1 в новости

Генеральный директор АО «Башкирская содовая компания», АО «Березниковский содовый завод»
1 место
Глава Республики Башкортостан
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118083128
Умерли за год
17986210
Родились за год
44249260