10:26
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Под Уфой появится китайский завод за 3 млрд рублей
Под Уфой появится китайский ...
Подписка на рассылку

Под Уфой появится китайский завод за 3 млрд рублей

22 сентября 2020
3911
1 мин.
3
Под Уфой появится китайский завод за 3 млрд рублей

Под Уфой построят завод по нанесению полимерного покрытия на рулонную сталь. Китайский инвестор Ван Ваньчжень, представляющий интересы компании «БОГАН», вложит в проект 3 млрд рублей.

В Министерстве промышленности рассказали, что новое предприятие расположится на территории индустриального парка «Уфимский». Инвестор изучит предложения правительства и подберет одну из площадок площадью в 2 гектара. После запуска завода бизнесмен создаст около 200 новых рабочих мест.

На производстве установят современную систему непрерывного контроля технического процесса. Инвестор сможет рассчитывать на действующие в Башкирии льготы.

Ранее Андрей Назаров рассказал о вложениях в развитие придорожного сервиса.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110456168
Умерли за год
12762898
Родились за год
31398988