12:36
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Власти Башкирии потратят 12 млн рублей на перелеты чиновников

14 декабря 2020
3440
1 мин.
3
Власти Башкирии потратят 12 млн рублей на перелеты чиновников

Власти Башкирии ищут подрядчика для осуществления перелетов чиновников и главы республики Радия Хабирова. Максимальная стоимость полугодового контракта составляет 12 млн рублей. Сведения о тендере появились на сайте государственных закупок.

В Министерстве транспорта рассказали, что победителем конкурса признана авиакомпания UTair. Подрядчик займется перевозкой чиновников в первом полугодии 2021 года. Количество вылетов пока не уточняется. В технической документации сказано, что определить точное число рейсов не представляется возможным в связи с тем, что даты поездок еще не согласованы.

Стоимость летного часа составит 491,5 тыс. рублей. Все самолеты должны быть рассчитаны на пять пассажиров. В задачи перевозчика входит обслуживание чиновников в VIP-залах и организация питания на борту.

 

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112616018
Умерли за год
14242068
Родились за год
35038008