15:09
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«Башнефть» нарастит поставки попутного нефтяного газа
«Башнефть» нарастит поставки...
Подписка на рассылку

«Башнефть» нарастит поставки попутного нефтяного газа

14 марта 2021
3702
1 мин.
2
«Башнефть» нарастит поставки попутного нефтяного газа

Компанией «Башнефть», входящей в структуру публичного акционерного общества «НК «Роснефть», завершена реконструкция газопровода, по которому будут осуществляться поставки попутного нефтяного газа, добытого в Уршакском месторождении. Об этом проинформировали представители пресс-службы данного крупнейшего производителя «чёрного золота».

Как уточняется в обнародованном сообщении, в рамках реконструкции специалисты провели новую линию газопровода, благодаря которой станет возможным обеспечение бесперебойных поставок углеводородов в объёме до 50 тыс. кубических метров в сутки. Сырье поступать будет на Шкаповское газоперерабатывающее предприятие, расположенное на территории Башкортостана.
 
Стоит напомнить, в минувшем году ПАО АНК «Башнефть», подобно многим другим нефтегазовым компаниям, столкнулась с выпадающими доходами. По итогам 9-ти месяцев, её чистый доход сократился на 3,9 миллиарда рублей.

Компании2 в новости

Роснефть
1 место
Башнефть
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118818863
Умерли за год
18490077
Родились за год
45488862