17:32
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Уфе благоустройство сквера «Птицы» оценили в 75 млн рублей
В Уфе благоустройство сквера...
Подписка на рассылку

В Уфе благоустройство сквера «Птицы» оценили в 75 млн рублей

28 мая 2021
4667
1 мин.
1
В Уфе благоустройство сквера «Птицы» оценили в 75 млн рублей

В Уфе благоустроят сквер «Птицы». Максимальная стоимость контракта составляет 75 млн рублей. Сведения о тендере появились на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, подписавшему контракт подрядчику предстоит демонтировать старые сооружения и покрытия, срубить аварийные деревья. Все тротуары и дорожки нужно заасфальтировать. В список работ входит установка малых архитектурных форм, проведение озеленения, монтаж системы видеонаблюдения, проведение наружных сетей электроснабжения, строительство баскетбольной и смотровой площадок, скейт-парка. Общая площадь сквера составляет 2,2 гектара.

На старте торгов стоимость благоустройства оценили в 79,43 млн рублей. На конкурс заявились две компании, но победа досталась ООО «Уралагротехсервис», снизившему цену на 5,5%. Подрядчик работает на рынке с 1998 года. Его выручка за прошлый год составила 277 млн рублей. Чистая прибыль оценена в 1,5 млн рублей.

Ранее Илшат Тажитдинов озвучил объем инвестиций в экономику Башкирии.

Персоны 1 в новости

Исполняющий обязанности заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – Руководителя Аппарата Правительства Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902458
Умерли за год
14438236
Родились за год
35520616