23:01
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Власти Башкирии назвали людей, которые отдохнут с сохранением зарплаты
Власти Башкирии назвали люде...
Подписка на рассылку

Власти Башкирии назвали людей, которые отдохнут с сохранением зарплаты

19 июля 2021
2962
1 мин.
1
Власти Башкирии назвали людей, которые отдохнут с сохранением зарплаты

Власти Башкирии назвали категории людей, которые смогут получить дополнительный выходной с сохранением заработной платы. Соответствующее постановление завизировал глава республики Радий Хабиров.

Башкирским организациям настоятельно рекомендуется дать персоналу дополнительный выходной. Причина в том, что во вторник, 20 июля, местное население начнет праздновать Курбан-байрам. День официально признан нерабочим, но в условиях эпидемии коронавируса и крайне напряженного лета Хабиров призывает предпринимателей издать внутренние приказы и дать возможность людям отдохнуть четыре для подряд.

19 июля точно станет выходным с сохранением окладов для людей, находящихся на государственной службе и замещающих госдолжности. Речь о тех работниках, которые назначались Хабировым.

Персоны 1 в новости

Глава Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119371943
Умерли за год
18868853
Родились за год
46420718