14:25
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Уфе заработал Центр семейного бизнеса
В Уфе заработал Центр семейн...
Подписка на рассылку

В Уфе заработал Центр семейного бизнеса

3 декабря 2021
3049
1 мин.
2
В Уфе заработал Центр семейного бизнеса

Центр семейного бизнеса заработал в республиканской столице. Теперь в стране таковых насчитывается два: первый расположен на территории города Нижний Новгород.
 
Как отмечается, услугами открывшегося в Уфе учреждения воспользоваться смогут порядка 20 000 предпринимателей. По словам владельца семейного бизнеса Рината Сулейманова, подобные форумы достаточно интересны и полезны. Прежде всего, речь идёт о развитии семейного предпринимательства. Направлением этого предпринимателя являются родословные, каллиграфии.
 
В каком направлении развиваться и на какие меры государственной поддержки можно рассчитывать, и Ринат Сулейманов, и другие граждане узнать смогут благодаря Центру семейного бизнеса, открытого в субъекте федерации в рамках Форума семейного бизнеса и Всероссийского семейного совета.
 
По словам Нияза Фазылова, занимающего должность председателя Государственного комитета субъекта федерации по предпринимательству, на сегодняшний день в регионе примерно треть предприниматель относятся к семейному бизнесу. Всего в республике насчитывается около 124 000 граждан, которые задействованы в предпринимательстве.
 
Между тем ранее сообщалось о том, что на территории ТОСЭР «Благовещенск» новый резидент – «Русская купоросная компания» – собирается заняться организацией нового производства.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр природопользования и экологии Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110495603
Умерли за год
12789905
Родились за год
31465430