11:14
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Башкортостане инвестор вложит в создание завода напольных покрытий 207 млн рублей
В Башкортостане инвестор вло...
Подписка на рассылку

В Башкортостане инвестор вложит в создание завода напольных покрытий 207 млн рублей

27 января 2022
2641
1 мин.
2
В Башкортостане инвестор вложит в создание завода напольных покрытий 207 млн рублей

В Башкортостане инвестор намерен вложить в создание завода напольных покрытий денежные средства в размере 207 000 000 рублей. Завершение реализации проекта намечено на 2029 год. На производстве появится более четырёх десятков рабочих мест.
 
Как отмечается, в качестве инвестора выступает местная фирма «Аллмат». Речь идёт о создании завода, на площадках которого будут изготавливать безопасное напольное покрытие. Объект планируют возвести на территории опережающего социально-экономического развития под названием «Нефтекамск». Республиканским Минэкономразвития вышеуказанная компания уже включена в реестр резидентов ТОСЭР.
 
В региональном ведомстве сообщили о том, что продукцию фирмы применять можно будет на лабораторных и производственных площадках, в отелях, на аэровокзалах, в больницах, образовательных учреждениях.
 
Ранее Урал Искандаров рассказал о строительстве мусороперерабатывающего завода.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112602488
Умерли за год
14232802
Родились за год
35015212