18:18
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Уфе 287 млн рублей вложат в строительство «Нагаевского парка»

21 ноября 2022
3035
1 мин.
2
В Уфе 287 млн рублей вложат в строительство «Нагаевского парка»

В Уфе для оздоровительного отдыха построят «Нагаевский парк». Объем вложений в проект, представленный во время «Инвестчаса», составит 287 млн рублей.

Андрей Назаров рассказал, что комплекс появится в Октябрьском районе. Вместимость пансионата составит 80 номеров. Его оборудуют кабинетами для прохождения физиотерапии, фитнес-залом, медицинским кабинетом. На территории установят сооружения для развлечений и занятий спортом, тир, веревочный парк, сделают трассы для велосипедистов и лыжников.

Проект признан приоритетным. Данный статус дает инвестору право пользоваться действующими в Башкирии налоговыми льготами. Администрации поручено помочь предпринимателю с оформлением предоставляемой под строительство земли.

Персоны1 и Компании1 в новости

Премьер-министр правительства Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112910048
Умерли за год
14443434
Родились за год
35533404