10:03
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Башкирия получит более 55 млн рублей на догазификацию

5 февраля 2023
3794
1 мин.
1
Башкирия получит более 55 млн рублей на догазификацию

Башкирия продолжит подводить газ к домам за счет получения федеральной субсидии в размере 55 млн рублей. Документ о распределении средств подписал Михаил Мишустин.

Субсидия предоставляется на условиях софинансирования. Претендовать на сертификат в размере 100 тыс. рублей смогут ветераны, многодетные и малообеспеченные семьи. Потратить деньги можно на подведение труб к дому или установку специального оборудования.

Программа реализуется с подачи Владимира Путина. Ее действие распространено на все образовательные и медицинские объекты. Радий Хабиров предлагает расширить список получателей субсидии. В прошлом году в него включили участников специальной операции.

 

Персоны 1 в новости

Глава Республики Башкортостан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Уфе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110452373
Умерли за год
12760299
Родились за год
31392594